Лечение и отдых в Израиле

Лечение и отдых в Израиле — это возможность превратить тягостные лечебные процедуры в увлекательное путешествие, соединив вместе высококвалифицированное лечение на мировом уровне с незабываемым отдыхом в стране, пропитанной историей, наполненной духовными святынями, красочными пейзажами и современными курортами.

Лечение и отдых в Израиле набирает свою популярность по нескольким причинам:

— Система здравоохранения Израиля имеет высокие медицинские и санитарные стандарты, происходит государственное финансирование новейших разработок, постоянно усовершенствуются технологии, израильские врачи обучаются и повышают квалификацию как в стране, так и за рубежом.

— Относительно низкие цены в сфере здравоохранения позволяют туристам, приехавшим на лечение и отдых в Израиль, получить медицинское обслуживание на мировом уровне за меньшую стоимость.

images

— Израильские врачи уделяют большое внимание раннейдиагностике и профилактике, что способствует выявлению заболеваний на раннем этапе развития и, как следствие, более эффективному лечению.

— Безвизовый въезд в Израиль из стран бывшего СНГ позволяет экономить драгоценное время и финансы.

— Небольшие размеры Израиля, развитая транспортная инфраструктура способствует быстрому и без проблемному передвижению внутри страны.

— Сочетание нескольких климатических зон, удивительные лечебные свойства Мертвого моря, разнообразие природных ландшафтов, оборудованные пляжные курорты, приветливые восточные жители и возможность посетить исторические места и религиозные святыни — способствует благоприятному совмещению лечения и отдыха.

Вы заинтересованы в лечении и отдыхе в Израиле?

Для первичной консультации свяжитесь с нашими представителями по телефону или электронной почте, выслав нам необходимые медицинские документы, историю болезни и результаты выполненных исследований. Наши специалисты подберут для Вас оптимальное лечение в соответствии с полученной информацией, подобранное индивидуально согласно Вашим предпочтениям и пожеланиям. Через несколько дней Вы получите полный перечень необходимых медицинских процедур, сроки лечения и его стоимость.

В современном мире погоня за успехом, популярностью и финансовым благополучием затмевает для многих людей первоочередную ценность – заботу о своем здоровье, без которой  все вышеназванное в определенный момент просто  перестает иметь значение. За ежедневными заботами мы порой не замечаем или не хотим замечать, казалось бы, мелкие недомогания, которые могут быть предвестниками тяжелых заболеваний. Эта тенденция родилась не сегодня, вспомним знаменитое изречение Конфуция:  «Теряя деньги, вы ничего не теряете, теряя время, вы теряете половину, теряя здоровье, вы теряете все»!

Лечебные туры в Израиль

Израиль – государство с прекрасно развитой системой  здравоохранения, и он по праву  занимает ведущие позиции среди стран с самым  высоким уровнем медицинского обслуживания. Израиль безусловный лидер в таких областях медицины, как онкология, кардиологияи, кардиохирургия, нейрохирургия, гинекология, эндопротезированиее и других, здесь успешно лечатся заболевания, которые во многих странах мира до сих пор считаются неизлечимыми.

Координационный медицинский центр Best-IsraMedобеспечивает качественные медицинские услуги ведущих специалистов любого профиля в крупнейших израильских клиниках, непрерывное сопровождение пациентов во время лечебных туров в любую точку Израиля и решение всех психологических и бытовых проблем, с которыми может столкнуться человек в чужой стране. Не лишним будет заметить, что  цены на  медицинские туры в Израиль намного ниже, чем, например, в Швейцарию и Германию, огромное значение имеет также полное отсутствие в Израиле языкового барьера.

Программы диагностики Check-Up

Доказано, что нигде в мире не могут так быстро и безошибочно поставить диагноз, как в Израиле. Программы медицинских проверок Check-Up рекомендованы молодым и здоровым людям с целью выявления онкологических и кардиологических заболеваний на ранней стадии. Они включают также полное гинекологическое, гастроэнтерологическое, неврологическое  и другие виды обследований.   Диагностика проводится с применением самого современного оборудования, что гарантирует получение точного результата в короткие сроки.  В основу обследований положены новейшие  эндоскопические и лапароскопические методики. Такие программы являются настоящим прорывом в ранней диагностике онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний, что  обеспечивает  их своевременное лечение.

Туры на Мертвое море

Лечение на Мертвом море особенно популярно среди туристов, страдающих кожными заболеваниями, такими как псориаз, парапсориаз, экзема, нейродермиты, витилиго  и др.  На месте проводится диагностика, выявляющая источник или причину заболевания и назначается курс лечения. На Мертвом море успешно лечатся заболевания органов дыхания, суставов, опорно-двигательного аппарата, стрессы, синдромы хронической усталости и нарушение сна. Лечебный эффект Мертвого моря трудно переоценить и невозможно искусственно смоделировать, ведь главными целителями  здесь являются совершенно уникальные по своим свойствам  солнце, воздух и вода,  а также знаменитые лечебные грязи и минеральные источники.

Информация, приведенная на сайте, имеет характер общей информации и не является медицинской консультацией

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий